Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

Администрация муниципального образования 
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области,  
индекс 187700,г.ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ, пр. Ленина, д.20 
 
код города 8-813-64
 

 

Глава муниципального района  
БАРАНОВ Сергей Анатольевич       2-07-07 

Помощник главы муниципального района  
ГРИНЬ Василий Яковлевич              2-26-85 

Руководитель аппарата совета депутатов  
 КУСТОВА Галина Анатольевна        2-26-85 
Председатель Контрольно-счетной комиссии 
ТАРАСОВА Татьяна Викторовна  2-35-68  

Глава Администрации  
ДМИТРЕНКО Илья Александрович 2-26-91  

Приемная 
Ведущий специалист  
ДАНИЛИШИНА Татьяна Дмитриевна 2-26-87 


Первый заместитель главы Администрации  
РАССАДИН Владимир Николаевич 2-26-89   

Заместитель главы Администрации по социальным вопросам 
УТОПЛОВА Марина Петровна 2-31-28  

Заместитель главы Администрации по правопорядку и безопасности  
ФЕДЮНИН Андрей Викторович 2-23-33  


Заместитель главы Администрации  по экономике и имущественным отношениям

КОВАЛЕВ Игорь Владимирович   2-29-02
_____________________________________________________________________________ 
 
Отдел правового обеспечения
    
Заведующий отделом 
ЗИНКОВА Светлана Владимировна    2-31-29  
Ведущий специалист- юрисконсульт 
СТАФОРКИНА Татьяна  Михайловна   2-31-29 
Ведущий специалист - юрисконсульт
ШВЕЦ Анастасия Леонидовна             2-31-29


 Сектор кадров и спецработы    

Заведующий сектором
БЕРКОВА Елена Владимировна   2-27-50  


Машинописное бюро  
ТЮРИНА Наталия Васильевна      2-34-81  


Отдел бухгалтерского учета
  
Заведующий отделом -главный бухгалтер  
ПОДГОРНАЯ Елена Павловна          2-18-72  

Заместитель заведующего отделом  
СМИРНОВА Татьяна Алексеевна       2-24-70 
Ведущий специалист  
ШАТОХИНА Зоя Васильевна              2-24-70 
Ведущий специалист   
БОГДАНОВА Татьяна Владимировна 2-24-70  
Ведущий специалист
КИРИЛОВА Анна Владимировна         2-24-70
Ведущий специалист
ЕФИМОВА Татьяна Николаевна          2-24-70


Отдел экономического развития 

Заведующий отделом  
НАУМОВА Любовь Петровна               2-22-08
Заместитель заведующего
КЛОЧКО Ольга Леонидовна                2-32-83
 
Ведущий специалист   
НЕЁЛОВА Татьяна Александровна       2-23-46
Ведущий специалист
ЯКОВЛЕВА Ксения Александровна       2-23-46
Ведущий специалист
РЕВИНА  Анастасия Васильевна            2-32-93
Ведущий специалист
ТЕРОЕВА Светлана Анатольевна           2-32-93
Специалист
ПОСНОВА Анна Эдуардовна                  2-23-46

Отдел муниципальных закупок  
Заведующий отделом    
ЭРТМАН Альбина Альбинасовна    2-35-41
  
Ведущий специалист 
ПИМЕНОВА Людмила Аркадьевна  2-35-41  
Ведущий специалист 
НИКОЛАЕВА Елена Викторовна     2-35-41

Отдел  муниципального контроля
Заведующий отделом
ПЕСТРЯКОВ Игорь Анатольевич  2-01-08

Ведущий специалист
ИВАНОВА Мария Андреевна         2-11-61 
Ведущий специалист
СЕРГЕЕВА Ольга Владимировна   2-11-61
 


Отдел по управлению муниципальным имуществом  
Заведующий отделом  
ПЕНТЕШИНА Татьяна Николаевна   2-45-92

Ведущий специалист  
СИЛЬНИЦКАЯ Анна Александровна  2-32-12  
Ведущий специалист  
ДЕГИЛЕВИЧ Светлана Михайловна   2-14-46  
Ведущий специалист  
ЩЕРБИНКИНА Елена Станиславовна  2-45-92  
Ведущий специалист  
САЛЬКОВА Инга Вячеславовна           2-14-46 
Ведущий специалист
СТУПНЕВА Ольга Александровна       2-14-46
Ведущий специалист 
ПУЗЫРЬКИНА Наталья Викторовна    2-25-90 


Отдел капитального строительства 
Заведующий отделом  
ГРИГОРЬЕВ Константин Владимирович 2-39-78

Ведущий специалист 
МЕЛЬНИК Ольга Ивановна        2-15-63  
Ведущий специалист  
ТЕПЛЯКОВ Павел Михайлович  2-15-63



Отдел архитектуры и градостроительства 

Заведующий отделом  
РЯЗАНЦЕВА Юлия Викторовна     2-22-75 
 
Ведущий специалист  
ВТОРОВА Наталья Юрьевна          2-35-08  
Специалист 1 категории
АШАРЧУК Любовь Александровна  2-12-86
Специалист 1 категории
Специалист 
БЕРЕЖКОВА  Ирина Алексеевна      2-35-08


Организационный отдел 

Заведующий отделом  
ГУСЕВА Галина Юрьевна       2-14-98
 
Ведущий специалист 
АМОСОВА Светлана Юрьевна     2-14-98 
Ведущий специалист 
СЫЧЁВА Наталья Владимировна 2-02-80
Ведущий специалист 
СИДОРОВА Юлия Геннадьевна   2-02-80  
Ведущий специалист по информатизации и защите информации  
АВДЕЕВ Александр Николаевич 2-29-53  


Отдел по культуре молодежной политике и спорту 

Заведующий отделом  
ЧУЛАНОВА Наталья Викторовна    2-24-92  

Заместитель заведующего отделом  
ЧЕРЕНКОВ Сергей Владимирович  2-23-67  
Ведущий специалист  
САВИНОВА Наталья Геннадьевна    2-11-06  
Ведущий специалист - бухгалтер  
ПИЧКО Елена Николаевна              2-11-06  
Ведущий специалист    
ОРЛОВА Маргарита Владимировна 2-23-67 
Ведущий специалист     
БАЛИЕВИЧ Алина Сергеевна           2-23-67 


Отдел жилищно-коммунального хозяйства 

Заведующий отделом  
ГАВРИЛОВА Любовь Владимировна  2-26-30  

Ведущий специалист  
ЧИКИНА Наталья Алексеевна            2-29-48
Ведущий специалист   
УШАКОВА Людмила Михайловна       2-12-86 
Ведущий специалист
Карнацевич Алексей Анатольевич     2-50-87
Ведущий специалист 
Никифорова Светлана Юрьевна        2-42-18 



Отдел по транспорту и дорожному хозяйству  

Заведующий отделом  
ЗАМОТИН Александр Иванович     2-06-74  

Ведущий специалист    
СМИРНОВ Владимир Николаевич   2-06-74  
Ведущий специалист 
МИХАЙЛОВ Дмитрий Юрьевич       2-06-74



Жилищный сектор отдела ЖКХ  

Заведующий сектором 
КУШВИД Ирина Олеговна                 2-37-04   

Ведущий специалист  
СЕДИКОВА Вероника Владиславовна 2-46-78  
Специалист 1 категории
САМУКОВА Юлия Сергеевна               2-46-78


Отдел ГО,ЧС и мобилизационной работы  

Заведующий отделом  
МУРАШКО Николай Михайлович        2-22-91 
Ведущий специалист по мобилизационной работе  
КУЗЬМИНОВ Валерий Владимирович  2-22-91 


Отдел ЗАГС 

Заведующий отделом 
ТОРОХОВА Ирина Дмитриевна 2-63-60  

Ведущий специалист   
ЛЕОНОВА Ирина Владимировна  2-63-60

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав 

Ответственный секретарь  
ДМИТРЯШОВА Зоя Николаевна       2-32-59 
Ведущий специалист 
АВДЕЕВА Юлия Андреевна               2-32-59   


Комитет финансов 

Председатель комитета  
ЛАГНО Светлана Николаевна      2-35-05  

Заместитель председателя комитета 
ВАСИЛЬЕВА Наталья Валерьевна 2-44-95 
 
Главный бухгалтер  
МАТВЕЕВА Анна Юрьевна            2-31-68 
Заместитель главного бухгалтера  
СОКОЛОВА Елена Николаевна     2-31-68   

Сектор внутреннего муниципального финансового контроля
Заведующий  сектором 
БУЛАВИНА Татьяна Николаевна   2-05-35  
Ведущий специалист
ВЕТОВА Любовь Павловна           2-05-35
Заведующий сектором доходов  
ГОРЕЛОВА Наталья Геннадьевна 2-12-26  
Ведущий специалист - администратор БД  
ДЕМЕНТЬЕВ Андрей Геннадьевич 2-45-71 
Специалисты отдела    2-42-66  
Отдел казначейского исполнения бюджета  
2-42-66 
2-31-68

Отдел социальной защиты населения 
ул.Гагарина, д.1, корпус 13 

Заведующий отделом  
ЗАДВОРНОВА Татьяна Львовна      2-50-04   

Заместитель заведующего отделом
КРАВЧЕНКО Юлия Владимировна  2-08-86 
   
Главный бухгалтер  
МАЦУКЕВИЧ Ольга Юрьевна           2-22-89  
Ведущий специалист
МАРУЩАК Ольга Эриковна              2-22-89
Ведущий специалист  
Антонова Анна Александровна        2-22-89 
Заведующий сектором выплат и компенсаций  
ТАРАСОВА Светлана Анатольевна  2-51-44  
Ведущий специалист  
ШИГАНОВА Татьяна Валерьевна    2-51-44  
Ведущий специалист  
КРАСИЛЬНИКОВА Наталья Александровна  2-42-96  
Ведущий специалист  
СУЧКОВА Светлана Лудовна              2-42-96 
Ведущий специалист  
ТАРНОВСКАЯ Светлана Геннадьевна 2-42-96  
Ведущий специалист 
АНАТОЛЬЕВА Наталья Сергеевна       2-01-18   
Ведущий специалист
ВАНИЧЕВА Ирина Сергеевна              2-01-18
Ведущий специалист 
ПИМЕНОВА Виктория Андреевна      2-42-96 
Ведущий специалист 
МЕДВЕДЕВА Дарья Александровна  2-41-40
Специалист
КИЧИГИНА Анна Сергеевна              2-42-96
Специалист
ЗВЕРЕВА Галина Ивановна               2-01-18
Специалист
МУРА Елена Александровна            2-01-18 

Административная комиссия  
пр.Ленина, 20
Ведущий специалист-ответственный секретарь  
БОНДАРЬ Никита Иванович      2-11-61

Отдел образования 
пр. Ленина, 41 

Заведующий отделом  
БРАМОРЩИК Марина Уриловна          3-00-55  

Документовед                      
МАТЮКОВА Валентина Васильевна     3-00-55 
Заместитель заведующего отделом  
ОСИПОВА Галина Ивановна                 2-35-22  
Главный бухгалтер 
АЛЕКСЕЕВА Валентина Михайловна    2-24-98  
Заместитель главного бухгалтера
Ефанова Любовь Алексеевна               2-53-91
Ведущий экономист                      
КОЖЕВНИКОВА Виктория Викторовна  2-15-49  
Специалист  
ЖИЛКИНА Любовь Геннадьевна            2-35-22 
Специалист  
Мухина Татьяна Александровна            2-35-22 
Ведущий специалист по дошкольному воспитанию  
ФЕДУЕВА Татьяна Алексеевна               2-20-96  

Заведующий сектором опеки и попечительства 
ФЕДОСКОВ  Андрей Альбертович          2-43-00  
Ведущий специалист сектора опеки и попечительства  
АВДЕЕВА Виктория Александровна       2-43-00 
Ведущий специалист сектора опеки и попечительства  
СМЕЛОВ Дмитрий Олегович                 2-43-00

Заведующий районным методкабинетом  
САФОНОВА Тамара Борисовна             2-61-36 
Методисты 
ПИСТОЛЕТОВА Лидия Иосифовна         2-61-36 
КИПРУШОВА Ирина Викторовна           2-61-36 
БЕЗМАТЕРНЫХ Елена Анатольевна       2-61-36
ЕВПЛОВА  Светлана Владимировна      2-61-36  


Архивный отдел 
пр. Гагарина, д.20  

Заведующий отделом 
ЛЕБЕДЕВА Елена Вячеславовна   2-43-82  
Ведущий специалист 
ТЕПЛОВА Елена Николаевна       2-43-82
Специалист 1 категории
БОЙЦОВА Инна Александровна   2-43-82