Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

• 12 марта 2018

«Форвард» вновь победил

С 9 по 11 марта на ледовой арене «Форвард» прошли областные финальные соревнования юных хоккеистов на приз клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова в младшей возрастной группе 2007-2008 годов рождения. В финальных соревнования приняли участите хоккейные команды «Кириши» (г.Кириши), «Волхов» (г.Волхов), «Ямбург» (г.Кингисепп), «Колос» (Кингисеппский район), «Рассвет» (Лодейнопольский район) и «Форвард» (г. Лодейное Поле). В течение трех дней команды играли по круговой системе и каждая из команд сыграла между собой. В результате третий результат показали команда «Кириши», на втором месте «Ямбург» из Кингиссеппа, а победу в этом турнире одержали воспитанники Владимира Велигорского, команда «Форвард». Они были награждены грамотами, медалями и кубками. Кроме этого, памятные призы получили игроки по номинациям. Лучшим бомбардиром был признан игрок команды «Форвард» Кирилл Руденко, лучший вратарь турнира-Данил Дундуков из «Форварда», лучшим игроком стал Артур Янчик из команды «Рассвет», лучшим защитником был назван юный спортсмен из команды «Ямбург» Марк Хлебников, лучшим нападающим - Степан Максимов из команды «Кириши». Победив на областных соревнованиях, лодейнопольские хоккеисты будут защищать честь Ленинградской области на общероссийских соревнованиях, которые пройдут в городе Дмитрове Московской области.