Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 13 сентября 2019

    С праздником!

    С праздником!

    Дорогие земляки, уважаемые лодейнопольцы!

    В этом году наш город отмечает свой 317-ый день рождения. Это праздник для всех, кто здесь живет и трудится, кто любит свою малую родину и делает все от него зависящее для ее развития и процветания.

    За сухими цифрами социально-экономической статистики – вклад каждого жителя, независимо от его социального статуса, возраста и профессии.

    Мы видим, как Лодейное Поле из года в год преображается – радуют глаз благоустроенные дворы и улицы, скверы, детские площадки.

    Богатый историко-культурный потенциал нашего города, признанного Родиной Балтийского флота России, позволяет развивать уникальные туристические маршруты. Все больше гостей знакомятся с красотами Присвирья и Приоятья и желают побывать здесь вновь.

    Наших спортсменов и творческие коллективы знают далеко за пределами Ленинградской области. Победы в конкурсах и на соревнованиях дают новые поводы для гордости за своих земляков.

    Мы поздравляем лодейнопольцев и всех жителей Лодейнопольского района с нашим общим праздником. Желаем крепкого здоровья, долголетия, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра. Пусть в каждой семье царят любовь, радость и гармония. 

    Глава Лодейнопольского муниципального района Сергей Баранов

    Глава администрации Лодейнопольского муниципального района Илья Дмитренко

     

     

     




Возврат к списку