Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 13 октября 2019

    С праздником!

    С праздником!

    Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Ленинградской области!

    Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

    Сегодня агропромышленный комплекс Ленинградской области по праву считается одним из самых передовых в стране. Лучшие специалисты, инновационные технологии, опыт многих поколений ленинградских аграриев позволяют региону добиваться значительных успехов в этой стратегически важной отрасли.

    Наше сельское хозяйство демонстрирует замечательные достижения не только в традиционных сферах, таких как птицеводство или молочное животноводство. Смело осваивая совершенно новые направления, еще недавно казавшиеся исключительной прерогативой других стран и регионов, Ленинградская область становится настоящим локомотивом продовольственного импортозамещения.  

    Ленинградцы гордятся успехами наших аграриев – тех, кто много и тяжело работает на земле, для кого сельское хозяйство – не просто один из способов заработать, а сама основа жизни, ее нравственный стержень.

    В этот праздничный день хочу от всей души поблагодарить тружеников и ветеранов ленинградского агропрома за преданность делу, каждодневный труд и неизменное желание двигать вперед сельское хозяйство и перерабатывающую промышленность нашего региона.

    Желаю всем здоровья, добра, благополучия и новых профессиональных свершений!

     

    Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко




Возврат к списку