Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 23 декабря 2019

    Конкурс рисунков о бизнесе будущего

    Конкурс рисунков о бизнесе будущего

    Накануне Дня предпринимателя в Ленинградской области Лодейнопольский фонд «Содействие» объявил конкурс детских рисунков на тему «Бизнес будущего». К участию в нем организаторы пригласили детей в возрасте от 7 до 17 лет.

    20 декабря директор фонда «Содействие» Татьяна Сазанова вместе со своими коллегами наградила участников и победителей.Татьяна Анатольевна поблагодарила всех, кто выразил желание помечтать и в рисунке воплотить идеи бизнеса в недалеком будущем. Таких желающих оказалось 62. Их работы были вывешены в конференц-зале бизнес-инкубатора, а выбрать лучшие предстояло самим предпринимателям во время итогового заседания совета промышленников и предпринимателей.

    В результате каждый юный художник получил в подарок сладкий приз, а пьедестал почета был разделен в двух возрастных категориях. Среди детей младшего возраста определялось пять призовых мест, среди старшего - три.

    Пятое место в младшей группе заняли Дарья Лещук, Дмитрий Ефимов, Варвара Морозова, Ольга Гонта. Четвертое место заняла Арина Зияддинова, на третьем месте - Ольга Христофорова, на втором - Милана Соколова, а первое место занял Дмитрий Никифоров.

    В старшей группе Алена Шабанова заняла третье место, на втором оказались Екатерина Захаренкова и София Евсюкова, а победителем стал Владислав Гусаров. Все призеры и победители получили мягкие игрушки и подарочные сертификаты от спонсоров. В конкурсе был определен и обладатель Гран-при. Наибольшее количество голосов за свою работу набрала семилетняя Вера Евсюкова. Она нарисовала бизнес-проект детского центра «Супер-няня». За свою работу Вера получила главный приз – игру «Монополия».

    А спонсорами конкурса рисунков стали индивидуальные предприниматели Инна Гаврилова,Татьяна Юнтунен, Василий Ивченко, Дмитрий Хохлов, Елена Якимишина,  Елизавета Панкратьева, Марина Новикова, Валерий Евграфов и Валерия Нестерова.

     




Возврат к списку