Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 5 февраля 2020

    В ритме музыки и танца

    В ритме музыки и танца

    Необычное мероприятие пройдет в Лодейном Поле 15 февраля.

    В этот день уже в третий раз пройдет районный танцевальный конкурс «Живи в ритме». Его организатором стал Лодейнопольский Дом народного творчества им. Ю.П. Захарова и посвящен он Году победителей в Ленинградской области, а местом встречи любителей современных танцев станет Детский центр эстетического развития.

    «Живи в ритме» - это яркое и масштабное событие для талантливой молодежи города и района. Танцевальный конкурс будет состоять из шести этапов, в том числе участники должны придумать название своей команде, слоган, подготовить общую стилистику команды, визитку на тему «Упорство и труд к победам ведут», домашнее задание «Не отличить от оригинала» и обеспечить группу поддержки. Лучшие танцевальные команды будут награждены дипломами и памятными подарками. Заявки принимаются до 10 февраля по электронной почте: mbu_dnt@mail.ru или по адресу: г. Лодейное Поле пр. Урицкого д.1 кабинет 27.

    Сюрпризом и прекрасным подарком для участников и гостей конкурса станет концерт группы «Фибоначи» из Санкт-Петербурга. Это коллектив профессиональных и талантливых музыкантов, работающий в стилистике поп и рок-музыки. В основу его репертуара лег более чем десятилетний опыт автора музыки и стихов, певца Александра Котенко.

    Имя известного итальянского математика Фибоначи, давшее название группе, означает, что в творчестве не должно быть ничего лишнего, а лишь всеобъемлющая гармония, к которой стремятся музыканты.

    Группа была участником и победителем рок-фестивалей в Санкт-Петербурге и готова порадовать и удивить своим творчеством лодейнопольцев.

    Лирические рок - баллады, зажигательные танцевальные композиции покорят и молодежь, и более взрослую аудиторию. Это творчество для тех, кто ценит хорошую музыку, интересную поэзию и яркий вокал.

    В 19.30 здесь пройдет молодежная дискотека.

    Мы приглашаем жителей и гостей города в Детский центр эстетического развития 15 февраля в 16 часов. Проведите выходной день в ритме музыки и танца!

     





Возврат к списку