Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 22 февраля 2020

    С Днём защитника Отечества!

    С Днём защитника Отечества!

     Поздравляем ветеранов и служащих Вооружённых сил России, всех жителей Лодейнопольского района с Днём защитника Отечества! Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к  исторической памяти воинов, защищавших свободу и суверенитет нашего государства!

    На долю защитников Отечества выпало немало тяжелых испытаний, но все они пройдены с честью и достоинством.

    Мужество, невероятная отвага и сила духа многих поколений солдат и офицеров помогли сохранить нашей великой стране мощь и величие.

    Особую благодарность выражаем нашим ветеранам Великой Отечественной войны и других боевых действий, которые вынесли на своих плечах все тяготы военного времени, в боях отстояли самое ценное, что есть в  нашей жизни  — мир, спокойствие и независимость Родины.

      Сегодня, каждый из нас вносит свой вклад в защиту родной земли, честно исполняя свой долг, оберегая покой близких и родных людей, стремясь работать на благо нашего района, его развитие и процветание.

    Дорогие земляки! Искренне желаем  крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия в семье, всего самого доброго в жизни, на службе и в труде на благо России.

    Глава Лодейнопольского муниципального района Сергей Баранов

    Глава Администрации Лодейнопольского муниципального района Илья Дмитренко

     




Возврат к списку