Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 18 марта 2020

    В городском совете депутатов

    В городском совете депутатов

    На свое восьмое заседание собрались 18 марта депутаты городского совета, они рассмотрели на нем 11 вопросов.

    Руководители городского поселения Сергей Баранов и Илья Дмитренко выступили перед депутатами с основными тезисами своих докладов об итогах социально-экономического развития Лодейнопольского городского поселения в 2019 году и задачах на 2020 год. Их деятельность депутатами была признана удовлетворительной.

    Заведующая отделом муниципального имущества Татьяна Пентёшина доложила о выполнении прогнозного плана приватизации имущества в 2019 году, а депутаты утвердили перечень имущества казны района, принимаемого безвозмездно в собственность городского поселения.

    Об эффективности реализации муниципальных программ на территории городского поселения рассказал заместитель главы администрации Игорь Ковалев. Финансирование бюджета по муниципальным программам в целом составило 96 процентов. Из девяти программ, реализуемых на территории городского поселения, на сто процентов профинансированы четыре программы, финансирование пяти программ составило от 88 до 98 процентов, высокий уровень эффективности достигнут по всем девяти программам.

    На заседании было принято решение об увеличении тарифа на городские перевозки пассажиров на территории Лодейнопольского городского поселения. Стоимость проезда по городу составит 32 рубля, до Шамокши билет будет стоить 59 рублей. Кроме этого, были приняты решения по другим вопросам.




Возврат к списку