Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 30 марта 2020

    Уважаемые лодейнопольцы!

    Уважаемые лодейнопольцы!

    В непростой период распространения новой инфекции коронавируса просим вас соблюдать меры предосторожности: особенно важно оставаться дома для своей безопасности, ограничить контакты с родными, близкими и знакомыми, особенно с лицами старшего возраста, чтобы не подвергать их риску заражения; строго соблюдать правила личной гигиены.

    Постарайтесь отложить все дела и не выходить на улицу, перенесите плановые визиты к врачу; если вы заболели, не ходите в поликлинику, а вызовите врача на дом, не общайтесь с простуженными людьми, в общественном месте держитесь на расстоянии не менее двух метров от других людей и пользуйтесь защитной маской. Тщательно мойте руки и обрабатывайте антисептиком руки, телефоны, банковские карты, ключи и дверные ручки.

    В Лодейнопольском районе к акции «Мы вместе» подключились волонтеры. Они готовы оказать помощь пожилым людям, купить продукты и лекарства. Если среди вас есть нуждающиеся в такой помощи, заявку можно оставить по телефону Единой дежурной  диспетчерской службы 2-54-30 или по телефону диспетчера 2-41-25 с 9 до 12 часов.

    Берегите себя и соблюдайте меры безопасности!

     




Возврат к списку