Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 17 апреля 2020

    Волонтеры спешат на помощь людям

    Волонтеры спешат на помощь людям

    Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» и депутат Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин лично познакомился с деятельностью волонтерского штаба.

    В Ленинградской области для оказания помощи людям сформирован Волонтерский центр Партии «Единая Россия» и открыта «горячая линия». Руководитель Регионального исполкома «Единой России» Владимир Бодягин осуществляет руководство деятельностью центра. Все поступающие на «горячую линию» заявки от жителей региона отрабатываются в оперативном режиме. Чаще всего граждане просят приобрести продукты, лекарства, товары первой необходимости, оплатить услуги ЖКХ. Волонтеры от партии власти работают и в Лодейнопольском районе. Их деятельность координирует исполнительный секретарь партии Алексей Костяков. 17 апреля Сергей Бебенин и Алексей Костяков встретились и обсудили организацию работы волонтеров в сегодняшней эпидемиологической ситуации и поговорили о том, как строить их дальнейшую деятельность. В Ленинградской области работает единый телефон «горячей линии» 8(812) 332-84-73, по которому можно обратиться с 08:00 до 20:00 часов.

    Кроме этого Сергей Михайлович провел рабочую встречу с руководителями Лодейнопольского района Сергеем Барановым и Владимиром Рассадиным, на которой шел разговор о мерах поддержки пострадавшим во время пандемии граждан, предпринимателей и предприятий.




Возврат к списку