Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 30 апреля 2020

    Прошло заседание совета депутатов

    Прошло заседание совета депутатов

    Девятое заседание совета депутатов Лодейнопольского городского поселения прошло 29 апреля. До его начала прошло совместное заседание постоянных комиссий, на котором были предварительно рассмотрены вопросы повестки дня.

    Основной вопрос повестки - исполнение бюджета поселения за 2019 год. О нем сделала сообщение председатель комитета финансов Светлана Лагно. По доходам бюджет был исполнен в сумме 254 111 тысяч рублей, а по расходам в сумме 251 030 тысяч. В структуре доходов 65 процентов составляют безвозмездные поступления от других бюджетов, 25 процентов - налоговые доходы и 10 процентов неналоговые.

    В расходной части бюджета 38 процентов было направлено на функционирование сферы ЖКХ, 33 процента по разделу «Национальная экономика», 15 процентов на содержание учреждений культуры. Средства распределялись по девяти муниципальным программам, о мероприятиях по каждой из них рассказала Светлана Николаевна.

    Депутаты своим решением утвердили все параметры годового бюджета.

    Затем депутаты приняли Положение об оплате труда работников муниципальных бюджетных, казенных и автономных учреждений Лодейнопольского городского поселения. Действие этого документа выступит в силу с сентября 2020 года.

    На заседании депутаты внесли изменения в Устав поселения и утвердили ряд других нормативных документов.




Возврат к списку