Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 9 июня 2020

    Обучение для субъектов малого предпринимательства

    Обучение для субъектов малого предпринимательства

    Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области совместно с «Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области, микрокредитная компания» в течение июня – ноября 2020 года реализуют программу «Бизнес-акселерация» для субъектов малого и среднего предпринимательства Ленинградской области в партнерстве с Московским университетом «Синергия».

    Обучение состоит из очных модулей и внеаудиторной работы с участниками. Очные занятия включают лекции и семинары, внеаудиторная работа проводится                         в межмодульный период дистанционно и предусматривает индивидуальную работу экспертов, специалистов с каждым участником и менторское сопровождение проектов. Участникам, успешно завершившим программу обучения, будет выдано удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

    В настоящее время продолжается прием заявок на участие в программе «Бизнес-акселерация». Первый модуль обучения начнется 16 июня 2020 года.

    С более подробной информацией о программе можно ознакомиться на сайте: https://бизнесакселерация47.рф.

    Контактные данные по вопросам организации и проведения программы: Фокин Марк Александрович – электронный адрес: fokin@813.ru, тел. 8 (812) 309-46-88, доб. 146.

     




Возврат к списку