Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 28 августа 2020

    «Крылья возможностей»

    «Крылья возможностей»

    Федеральным агентством по делам молодежи в период с сентября по октябрь 2020 года реализуется Всероссийский инклюзивный проект «Крылья возможностей». Проект состоит из двух частей:

    - окружные инклюзивные платформы:

    1) 04.09.2020 в г. Архангельск; 2) 18.09.2020 в г. Калининград.

    - образовательная онлайн-программа с 12 по 30 октября 2020 года.

    Окружные инклюзивные платформы будут представлены однодневными мероприятиями, целями которых являются публичное рассмотрение вопросов связанных с улучшением качества жизни лиц с ограниченными возможностями здоровья, привлечения внимания к сфере инклюзии, разработка новых методик и технологий в инклюзивном подходе к жизни. Совместно с молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья в работе платформы принимают участие также лица без инвалидности – молодые специалисты данной сфере, переводчики русского жестового языка, психологи, реабилитологи, руководители профильных ведомств и общественных организаций, занимающихся вопросами людей с инвалидностью; руководители социально ориентированных некоммерческих организаций; региональные лидеры общественного мнения.

    Онлайн-программа пройдет с 12 по 30 октября 2020 года. Основными направлениями онлайн-программы станут молодежные медиа, политика, лидерство, информационные технологии, предпринимательство, проектная работа и некоммерческий сектор.

    Участниками Проекта являются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация участников осуществляется в автоматизированной информационной системе АИС Молодежь России на мероприятия «Окружные инклюзивные платформы «Крылья возможностей» и «Образовательная онлайн-программа «Крылья возможностей».

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Исп.: Моисеев А.В. 8 812 539 42 49




Возврат к списку