Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 28 августа 2020

    Конкурс на получение субсидий для субъектов малого предпринимательства

    Конкурс на получение субсидий для субъектов малого предпринимательства

     

    Администрация Лодейнопольского муниципального района объявляет о начале проведения конкурсного отбора на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства, на организацию предпринимательской деятельности и осуществляющим деятельность на территории Лодейнопольского муниципального района.

    Порядок предоставления субсидий субъектам малого предпринимательства на организацию предпринимательской деятельности и осуществляющим деятельность на территории Лодейнопольского муниципального района утвержден Постановлением администрации Лодейнопольского муниципального района от 07.07.2020г. № 588 с которым можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Лодейнопольского района (главная страница, раздел «законодательство» и раздел «малый бизнес»).     

    Адрес сайта: http;//администрация-лодейноеполе.рф.

    Прием конкурсных заявок осуществляется с 27 августа по 4 сентября 2020 года, по адресу: г. Лодейное Поле, пр. Ленина д. 20, каб. 51, с 9 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин, ежедневно (пятница с 9 час. 00 мин. до 14 час. 30 мин.), кроме субботы и воскресенья, а так же заявки можно подать через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу:  г. Лодейное Поле, ул. Республиканская, д. 51.

     Конкурс на предоставление субсидий субъектам малого предпринимательства на организацию предпринимательской деятельности и осуществляющим деятельность на территории Лодейнопольского муниципального района состоится 8 сентября 2020 года в 11.00 в конференц-зале Бизнес-инкубатора Лодейнопольского фонда развития бизнеса «Содействие», который находится по адресу г. Лодейное Поле, ул. Карла Маркса д.36 (вход со двора).

    Справки по тел. 2-23-46




Возврат к списку