Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 10 октября 2020

    Уважаемые труженики села и работники агропромышленного комплекса!

    Уважаемые труженики села и работники агропромышленного комплекса!

    Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

    Ленинградская область на сегодняшний день является самым крупным производителем сельхозпродукции на Северо-Западе России – на долю региона приходится 41% всех товаров агропромышленного комплекса.

    Благодаря большой поддержке агропромышленного комплекса, широкому внедрению научных достижений, труду руководителей и специалистов Ленинградской области удается достигать впечатляющих результатов во многих отраслях сельского хозяйства. В частности, быть лидером по производству яйца, мяса птицы, молока. Активно развивается рыбоводство – наш регион входит в тройку российских лидеров по выращиванию радужной форели.

    Законодатели Ленинградской области ежегодно совершенствуют меры поддержки аграриев. Только в этом, 2020 году, по инициативе депутатов были приняты ряд законов, направленных на развитие агропромышленного комплекса и устойчивое развития сельских поселений.

    Примите слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый труд. Уверен, что современные подходы, помноженные на опыт и профессионализм наших аграриев, принесут сельскому хозяйству успех и процветание. От всей души желаю вам новых успехов, высоких показателей, счастья и благополучия вам и вашим близким!

     

    Председатель

    Законодательного собрания

    Ленинградской области                                                    Сергей Бебенин

     

     

     




Возврат к списку