Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 9 октября 2020

    Лодейное Поле встретило победителей

    Лодейное Поле встретило победителей

    9 октября с весомым трофеем - призом клуба «Кожаный мяч» вернулась в Лодейное Поле команда девочек 2005- 2006 годов рождения. Вместе с тренером Дмитрием Гурьевым девчонки приехали из Смоленска, где проходили финальные Всероссийские соревнования по футболу среди девушек старшей возрастной группы на приз клуба «Кожаный мяч».

    С цветами и шарами их встречали заместитель главы администрации по социальным вопросам Алексей Костяков, директор спортивной школы Светлана Зарицкая и руководитель клуба «Славатор» Николай Андреев, родители и представители спортивной общественности. Алексей Костяков от души поздравил девчонок с победой, передал им наилучшие пожелания от депутата Государственной Думы Сергея Петрова, депутатов Законодательного собрания Сергея Бебенина и Владимира Радкевича. Чуть позже состоится официальное чествование победительниц, они получат заслуженные награды от депутатов. Николай Андреев отметил, что несколько лет назад лодейнопольская команда девочек уже была лучшей в России, новая победа - это повод особой гордости за родной клуб и город, а успех не приходит сам, он достается лучшим!

    Шестнадцатикилограммовый переходящий кубок клуба «Кожаный мяч» будет целый год находиться в футбольном клубе «Славатор» и напоминать о Всероссийской победе.




Возврат к списку