Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 15 октября 2020

    Новые идеи предлагает молодежь

    Новые идеи предлагает молодежь

    Активисты Молодежного совета при главе администрации Лодейнопольского района провели очередную встречу 14 октября.

    Среди организационных вопросов - изменения в состав совета, избрание заместителя и секретаря. Заместителем председателя совета была избрана Зоя Стёпичева, секретарем - Наталия Бандерь.

    Широкая дискуссия развернулась по следующему вопросу повестки дня-организации городского мероприятия под эгидой Молодежного совета. Ребята выступили с инициативой провести в Лодейнопольском районе мероприятия для работающей молодежи. Главная идея активистов привлечь для участия в них лодейнопольскую молодежь старше 18 лет. В результате обсуждения было решено провести спартакиаду «ЗОЖигай» и конкурс красоты и талантов среди девушек. В ближайшее время будут разработаны положения о конкурсах и разосланы по предприятиям и организациям. Молодежный совет продолжит принимать участие в различных акциях и общественных мероприятиях. Положительный опыт их деятельности горожане смогли оценить в День города, когда активисты принимали участие в работе интерактивной площадки и проводили мастер-классы.

    Разговор на встрече получился заинтересованным и полезным. Члены совета обсудили ряд других организационных вопросов и договорились встретиться через месяц.

     

     




Возврат к списку