Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 24 октября 2020

    С Днем работника автомобильного транспорта

    С Днем работника автомобильного транспорта!

    Уважаемые работники и ветераны автотранспортных предприятий, дорогие автомобилисты! Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника автомобильного транспорта!

    Надежное и безопасное автомобильное сообщение стало неотъемлемой частью нашей жизни, а профессия автомобилиста – это тяжелый ежедневный труд. Без вашей слаженной и добросовестной работы немыслима повседневная жизнь граждан нашего района. Мобильность и безопасность передвижения – главные требования сегодняшнего дня. Особая наша благодарность и признание тем, кто ежедневно несет за рулем рабочую вахту, выбрав профессию водителя делом всей жизни. Выражаем искреннюю благодарность всем тем, чей труд обеспечивает ежедневный выход транспорта на линию. Особая признательность и ветеранам производства за вклад в дело становления автотранспортной отрасли. Спасибо за верность профессии, за выдержку и терпение!

    Желаем всем профессионалам и любителям крепкого здоровья, безопасных дорог, взаимной вежливости, надежных машин и зеленых светофоров! С праздником!

    Глава Лодейнопольского муниципального района Сергей Баранов

    Глава администрации Лодейнопольского муниципального района Илья Дмитренко

     




Возврат к списку