Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 20 ноября 2020

    Прошла отчетная конференция

    Прошла отчетная конференция

    Члены местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» собрались 17 ноября в​ большом зале Лодейнопольского дома народного творчества на отчетную конференцию. На входе молодогвардейцы измеряли всем заходящим температуру, обрабатывали руки, выдавали маски. В зале все присутствующие рассаживались с соблюдением дистанции.

    В работе конференции принимал участие член регионального политсовета, депутат Законодательного собрания Владимир Радкевич. Секретарь местного отделения партии Илья Дмитренко открыл​ конференцию и вручил партийные билеты новым членам партии. Владимир Радкевич​ вручил членам партии и ее сторонникам Ольге Исаковой, Дмитрию Князеву, Валерию Евграфову, Наталье Кузнецовой благодарственные письма Ленинградского регионального отделения партии.

    Итоги работы местного политсовета подвел на конференции секретарь отделения партии Илья Дмитренко. Он рассказал, что в Лодейнопольском районе членами «Единой России» являются 377 человек, в этом году в нее вступили еще 22 человека. Он отметил, что важными политическими событиями 2020 года стали голосование по поправкам в Конституцию и выборы губернатора Ленинградской области. Лодейнопольский район показал на них высокие результаты.

    Партия «Единая Россия» является партией большинства, поэтому она поддерживает стратегический курс страны. Реализация национальных проектов является одной из главных задач. Илья Александрович рассказал о том, какая работа проводится в Лодейнопольском районе по нацпроектам в сфере образования, в области спорта, благоустройстве, жилищно-коммунальном хозяйстве. В 2020 году прошло множество общественно-политических мероприятий, в том числе мероприятия посвященные празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, в которых принимали участие волонтеры и члены «Молодой гвардии», акция «Мывместе» в период пандемии и многое другое. Национальные проекты продолжат реализовываться и в следующем году. «Работы​ много, работа​ активная и интересная. Мы с вами подняли планку требований людей на высокий уровень. Так и должно быть. Будем продолжать работать!» - отметил секретарь отделения. В заключение Илья Александрович поблагодарил всех членов партии за активную работу.

    ​ Владимир Радкевич передал всем наилучшие​ пожелания от секретаря регионального отделения партии  Сергея Бебенина и пожелал всем крепкого здоровья, а также прокомментировал итоги работы партии. Он подчеркнул, что, несмотря на пандемию, ​все поставленные задачи были выполнены. Благодаря нацпроектам ​каждый город Ленинградской области преображается. В бюджете следующего года увеличено финансирование на это, поддержка будет оказана всем районам. В уходящем году было сделано много добрых дел благодаря слаженной работе команды 47 региона.

    С отчетом об итогах​ работы местной контрольной комиссии выступила ее председатель Татьяна Сазанова. ​Затем была проведена ротация в местном политическом совете и проведены​ довыборы в местную контрольную комиссию, а также были избраны делегаты на ХХХ конференцию Ленинградского регионального отделения партии.




Возврат к списку