Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 30 ноября 2020

     Родной, единственной, любимой…

     Родной, единственной, любимой…

    Дорогим мамам посвятили праздничный концерт в День матери его организаторы, сотрудники Дома народного творчества им. Ю.П. Захарова. 29 ноября из-за неблагоприятной ситуацией, связанной с пандемией, в социальной сети «Вконтакте» прошла его онлайн-трансляция.

    Трогательный, искренний праздник признания в любви близкому человеку, маме, отмечается уже много лет. Это лишний повод сказать в адрес свих мам нежные и добрые слова. Глава Лодейнопольского района Сергей Баранов поздравил всех мам района с праздником.

    По - традиции в канун праздника в центре внешкольной работы «Дар» проводится районных конкурс чтецов, его участники посвящают свое творчество мамам. Юные победители этого конкурса стали участниками праздничного концерта и прочли множество стихов о маме.

    В видеосюжете много говорилось о мамах разных профессий. О них рассказали учащиеся художественной школы. Они нарисовали их за работой, воплотили в рисунках их образы.

    А еще праздничный подарок своим мамам сделали юные танцоры и вокалисты. В концертной программе выступили воспитанники  хореографической студии ДНТ и детской хоровой студии «Кроха», а завершило концерт проникновенное исполнение песни о маме Ольгой Яковлевой. Запись праздничного концерта можно посмотреть в официальной группе Дома народного творчества.




Возврат к списку