Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 20 декабря 2020

    Награды и благодарности в канун праздника

    Награды и благодарности в канун праздника

    Праздничный вечер, посвященный Дню предпринимателя Ленинградской области, прошел 18 декабря в бизнес - инкубаторе фонда «Содействие». В связи с пандемией на него были приглашены только те предприниматели, которые стали победителями районного конкурса «Лучший в малом и среднем предпринимательстве» и награждаемые.

    В этот день проходило чествование людей энергичных, инициативных, сумевших организовать и успешно развить свое дело. Найти и прочно занять свое место в экономике Лодейнопольского района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки. Слова благодарности за работу в непростом 2020 году в адрес предпринимательского сообщества высказал глава района Сергей Баранов. Он пожелал всем здоровья и экономического роста.

    Сергей Анатольевич вместе с заместителем главы администрации по экономике и имущественным отношениям Игорем Ковалевым вручил награды победителям районного конкурса «Лучший в малом и среднем предпринимательстве». В этом году он проводился по пяти номинациям. В номинации «Лучший в сфере строительно-ремонтных работ» была признана Любовь Добышева, «Лучшим в сфере услуг» стало общество с ограниченной ответственностью «Ритуал». Награда была вручена генеральному  директору Александру Демцу. В номинации «Лучший стартап» победителем был признан индивидуальный предприниматель Павел Гусаров, руководитель студии «VIM». За «Лучший семейный бизнес» наградили индивидуального предпринимателя Татьяну Юнтунен. В номинации «Лучший в сфере грузоперевозок» отметили Сергея Миронова.

    О каждом из награждаемых были сказаны добрые слова, а также рассказано об их бизнесе.

    Церемония продолжилась вручением дипломов и грамот областного и районного уровня. Почетной грамотой Законодательного собрания Ленинградской области был отмечен Лодейнопольский фонд развития бизнеса «Содействие» и его генеральный директор Татьяна Сазанова. Благодарности Законодательного собрания были вручены предпринимателям Дмитрию Дьяконову, Сергею Маликову и Дмитрию Хохлову. Грамоту главы Лодейнопольского района за большой вклад в развитие Лодейнопольского района и Янегского сельского поселения получил генеральный директор ресторано-гостиничного комплекса «Старая Слобода» Владимир Васильев.

    Почетная грамота администрации Лодейнопольского района была вручена индивидуальному предпринимателю Роману Гищаку, грамота администрации - семье Валерия и Ольги Лейтан. Благодарностью администрации Лодейнопольского района отметили Зою Стёпичеву.

    В заключение своих коллег по бизнесу поздравил сопредседатель Совета промышленников и предпринимателей Валерий Евграфов. Он также пожелал всем стабильности и финансового роста.

     




Возврат к списку