Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 24 декабря 2020

    Награды к юбилею

    Награды к юбилею

    17 июля 1990 года  Президиумом Верховного Совета РСФСР было принято постановление «Об образовании Российского корпуса спасателей». Реализуя это постановление, совет министров РСФСР в целях улучшения работы по защите населения и народнохозяйственных объектов при чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени, придания этой работе общенациональной значимости, возведения ее на уровень государственной политики постановлением от 27 декабря 1990 г. № 606 образовал Российский корпус спасателей на правах Государственного комитета РСФСР. В этом году это подразделение отмечает тридцатилетие своего основания. Спасатель и пожарный - не просто профессия. Это образ жизни, постоянная готовность к самопожертвованию, к подвигу, который считают просто работой.

    24 декабря глава Лодейнопольского муниципального района Сергей Баранов пришел в отдел надзорной деятельности по Лодейнопольскому району, чтобы поздравить представителей МЧС с юбилейным днем.

    Сергей Анатольевич пожелал представителям противопожарной службы успешной работы при спасении граждан и здоровья в сложное время противодействия covid-19.

     Почетные дипломы главы Лодейнопольского района за добросовестное исполнение служебных обязанностей по обеспечению пожарной безопасности  на территории Лодейнопольского района Сергей Баранов вручил руководителям и представителям противопожарной службы Сергею Воинову, Максиму Сафронову, Александру Пронину, Алексею Федотову, Анне Артемьевой и Максиму Широкову.




Возврат к списку