Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 2 февраля 2021

    Грамота за безупречную работу

    Грамота за безупречную работу

    Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Памфилова подписала постановление о награждении Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 604 Лодейнопольского муниципального района Любови Аникиной.

    2 февраля председатель территориальной избирательной комиссии Лодейнопольского района Юрий Абрамов вручил Почетную грамоту ЦИК Любовь Михайловне за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

    В присутствии ее коллег, педагогов школы № 1 и членов участковой избирательной комиссии Юрий Владимирович поздравил Любовь Аникину с высокой наградой и подчеркнул, что ее профессионализм, ответственное отношение к обязанностям позволило провести голосование на высоком уровне. В избирательной системе Любовь Аникина работает уже около 30 лет, половину из которых является председателем участковой комиссии. Она опытный руководитель, который четко и успешно организует избирательный процесс на своем участке. Юрий Абрамов поздравил председателя с наградой и пожелал успехов на предстоящих этой осенью выборах в Государственную Думу и Законодательное собрание.




Возврат к списку