Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 15 февраля 2021

    «Форвард-чемпион»

    «Форвард-чемпион»

    11 и 12 февраля на ледовой арене «Форвард» проходил финальный этап соревнований на приз клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова среди детских команд 2010-2011 годов рождения. В турнире приняли участие пять команд.

    В первый день состоялось пять игр, в которых две победы одержали воспитанники «Форварда». Со счетом 9:2 они обыграли команду из Санкт-Петербурга «Невские барсы» и со счетом 20:0 выиграли у «Фаворита» из Выборга. Во второй день в финале играли сильнейшие команды и у «Форварда» вновь две победы. Со счетом 5:3 они сыграли с командой «Кириши» и со счетом 10:1 с командой «Ямбург» из Кингисеппа. Воспитанники Романа Карютина за время турнира забили в ворота противника 44 шайбы и заслуженно стали победителями. 12 февраля состоялось награждение команд. Юных хоккеистов приветствовали глава Лодейнопольского района Сергей Баранов, заместитель заведующего отдела по культуре, спорту и молодежной политике Сергей Черенков и председатель федерации хоккея Лодейнопольского района Юрий Абрамов. Пятое место в турнире заняла команда «Фаворит», четвертое – «Невские барсы», на третьем месте спортсмены из «Ямбурга», на втором-киришские хоккеисты, а первое место у команды «Форвард». Призеры были награждены дипломами, медалями и кубками, а «Форвард» получил путевку на Всероссийский этап соревнований, который пройдет в марте в Астрахани.

    Областной этап соревнований на приз клуба «Золотая шайба» продолжится 16-18 февраля, когда на лед выйдут спортсмены 2006-2007 и 2008-2009 годов рождения.




Возврат к списку