Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 27 апреля 2021

    Подготовку к майским праздникам обсудили на комиссии

    Подготовку к майским праздникам обсудили на комиссии

    Совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям провел 26 апреля первый заместитель главы районной администрации Владимир Рассадин. На нем обсуждался вопрос подготовки и проведения праздничных мероприятий, посвященных 1 и 9 мая.

    Заведующая отделом по культуре, молодежной политике и спорта Наталья Чуланова дала информацию о планируемых мероприятиях. 1 мая в 14 часов в Доме народного творчества пройдет отчетный концерт эстрадно-вокального ансамбля «Мелодия» «Музыка, я тобой живу».

    8 мая запланировано проведение легкоатлетической эстафеты для школьников. В 18 часов в ДНТ им. Ю,П.Захарова все желающие смогут послушать концерт ансамбля морской пехоты «Черные береты».

    9 мая праздничные мероприятия начнутся на городской площади.

    Из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции проведение акции «Бессмертный полк» перенесено на 24 июня, а в День Победы она пройдет в онлайн формате. 

    В 12 часов на городской площади состоится торжественный митинг, который завершится литургией и возложением венков и цветов на братском воинском мемориале.

    После митинга все желающие смогут попробовать «солдатскую кашу», а в 14 часов в Доме народного творчества пройдет праздничный концерт «Салют Победы».

    В 20 часов городская площадь вновь соберет зрителей на вечерний концерт.

    На этом совещании представители служб жизнеобеспечения, главы администраций сообщили, что будут работать в усиленном режиме, составлены графики дежурств, назначены ответственные.

    В целях обеспечения безопасности граждан при проведении праздничных мероприятий в г. Лодейное Поле, посвященных 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, администрация Лодейнопольского района издала постановление о перекрытии автомобильного движения.

    8 мая с 9.30 до 13.00 в городе Лодейное Поле на участке автодороги от перекрестка пр. Урицкого с пр. Ленина (не перекрывая пр.Ленина) до пересечения пр. Урицкого с ул. Коммунаров и 9 мая с 11.30 до 14.00 на участке автодороги от перекрестка пр. Урицкого с пр. Ленина (не перекрывая пр.Ленина) до пересечения пр. Урицкого с ул. Коммунаров будет перекрыто автомобильное движение. Просим вас заранее выбирать маршрут движения.

     

     




Возврат к списку