Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 26 мая 2021

    С Днем российского предпринимательства!

    С Днем российского предпринимательства!  

    Уважаемые предприниматели Ленинградской области!

    От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

    Главной движущей силой любой экономики всегда является бизнес. Благодаря предпринимательству создаются рабочие места, появляются производства, внедряются новые технологии, повышается качество услуг, оказываемых населению. Строительство, транспорт, сельское хозяйство, медицина, торговля и сфера услуг - развитие этих и других отраслей в Ленинградской области немыслимо без активности ее предпринимателей.

    Второй год малый и средний бизнес находятся в сложной экономической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции. Руководство Ленинградской области делает все возможное, чтобы помочь предпринимателям возобновить и продолжить деятельность в условиях ограничений, сохранить коллектив и бизнес, продолжать инвестировать в свои проекты.

    Уверен, что совместными усилиями вы сможете преодолеть эти трудности.

    В праздничный день от всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в делах на благо России и Ленинградской области, на благо ваших семей! Пусть все ваши планы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим! Здоровья и благополучия вам и вашим родным и близким!

    Председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин




Возврат к списку