Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 7 июня 2021

    Экономика


    Комитет по культуре и туризму Ленинградской области информирует, что ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации проводит Профессиональные туристские конкурсы:
    •    «Туристский бренд: лучшие практики» (http://тур-бренд.рф);
    •    «Лучший туристский портал» (www.tour-portal-rf.ru);
    •    «Гастрономическое впечатление» (www.tour-taste.ru);
    •    путеводителей, туристских карт и SMART приложений
    по России (www.tour-map.ru).
    Профессиональные туристские конкурсы призваны выявлять наиболее интересные практики создания и продвижения российских туристскихх брендов, представления туристской информации, создания позитивных впечатлений о путешествиях по России, разработки программ детского туризма, а также стимулировать обмен лучшим опытом и поиск новых креативных идей. Победителям и лауреатам становится доступна широкая постконкурсная программа, направленная на информационную поддержку и продвижение лучших туристских практик в развитии внутреннего туризма.
    В 2020 году, несмотря на пандемию, 127 туристских компаний и проектов из 37 регионов России стали победителями и лауреатами конкурсов, в том числе представители Ленинградской области.
    Приглашаем принять участие в Профессиональных туристских конкурсах в 2021 году. Прием заявок на участие стартовал с 1 апреля. Итоги будут подведены в декабре текущего года.





Возврат к списку