Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 18 июня 2021

    Стартовала международная премия «Мы вместе»

    Стартовала международная премия «Мы вместе»

    Цель премии – поддержка социальных инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни. Претендентами на премию могут быть граждане России старше 14 лет или некоммерческие организации, реализующие социальные проекты. Подать заявку необходимо до 5 июля на сайте https://dobro.ru.  

    Премия проходит по 4 направлениям: «Волонтеры и НКО» ─ поддержка лучших проектов волонтеров и некоммерческих организаций, «Бизнес» ─ поддержка развития корпоративной социальной ответственности, «Медиа» ─ выявление лучших материалов социальной журналистики и «We are together» ─ международное сотрудничество в сфере поддержки добровольчества.

    Финал премии пройдет с 15 октября по 5 ноября. Победители в зависимости от номинаций получат подарки, гранты на реализацию их проектов, а также сертификаты на участие в обучающих стажировках и специализированной образовательной программе.

    Полная информация о премии размещена на официальном сайте проекта: премия.мывместе.рф.

    Премия #МыВместе проводится по поручению Президента России Владимира Путина в рамках федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование» и является продолжением Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, которая стартовала в марте 2020 года.

    #нацпроекты47




Возврат к списку