Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 1 августа 2021

    Уважаемые земляки!

    Уважаемые земляки!

    Сердечно поздравляем вас с 94-ой годовщиной  со дня образования Ленинградской области! Ленинградская область - наша любимая земля и родной дом, где хочется жить и работать.

    С каждым годом область всё больше  преображается, становится краше и лучше: успешно развивается экономический потенциал,  растет качество жизни населения, совершенствуется инфраструктура, возводятся новые детские сады, школы, дома, уверенными темпами проводится благоустройство территорий.

    Мы по праву гордимся богатым прошлым нашей Ленинградской земли, её уникальной культурой и духовным наследием, великими ратными и трудовыми подвигами  наших земляков, чей вклад отмечен не только в летописи Лодейнопольского района, но и в истории области и всей нашей страны.

    Выражаем слова глубокой признательности всем лодейнопольцам, щедро отдающим родному краю свои силы, профессионализм и душевное тепло. Спасибо вам за неравнодушие и трудолюбие!

    Желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, личного счастья и благополучия, а Ленинградской области – дальнейшего процветания и успешного развития!

    Глава Лодейнопольского муниципального района Сергей Баранов

    Глава Администрации Лодейнопольского муниципального района Илья Дмитренко

     

     

     




Возврат к списку