Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 16 сентября 2021

    Концерты «Черных беретов» порадовали лодейнопольцев

    Концерты «Черных беретов» порадовали лодейнопольцев

    Концертная группа морской пехоты «Черные береты» частый гость в Лодейном Поле. Концерты группы проходили в феврале и мае. И вот, в сентябре они вновь приехали на лодейнопольскую землю, чтобы порадовать своим творчеством.14 сентября их принимал Свирьстрой. В доме культуры поселка собрались его жители, чтобы послушать хорошие песни о России, армии и настоящей мужской дружбе. Очень тепло и дружно принимали их зрители, а в конце программы на сцену поднялся «настоящий полковник», друг «Черных беретов», депутат Государственной Думы Сергей Петров. Вместе с музыкантами он исполнил несколько песен. В завершение за прекрасный концерт группу поблагодарил и выразил надежду на дальнейшие встречи глава администрации Свирьстройского поселения Александр Костин.

    На следующий день ансамбль выступил в поселке Рассвет. В культурно-спортивном комплексе гостей встречал полный зал. Зрители с восторгом слушали замечательные песни артистов и благодарили их бурными аплодисментами.

    Вечером «Черных беретов» встречал Дом народного творчества им. Ю.П. Захарова. Они вышли на сцену после выступлений ансамбля «Кроха» и «Мелодия». На концерт пришли как преданные поклонники коллектива, так и новые зрители. Интересная программа, которую подготовили пехотинцы, порадовала и вызвала множество положительных эмоций. Ярким финалом концерта стал песня в стиле рэп и песня-пожелание. Вместе с Денисом Максимовым, Никитой Поздняком, Александром Александровым и Игорем Крещенком их исполнил Сергей Петров.

    Заместитель главы районной администрации Алексей Костяков поблагодарил творческий коллектив за прекрасную программу, за эмоции, которые они дарят своим творчеством, и пожелал им дальнейших успехов.




Возврат к списку