Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 24 марта 2022

    С Международным днем театра!

    С Международным днем театра!

    Уважаемые театральные деятели Лодейнопольского района, любители театрального искусства!

    День театра – это не просто праздник мастеров сцены, но и праздник многочисленных зрителей. Театр – это целый мир, открытый каждому. Он имеет особую ауру, дает возможность прикоснуться к культуре и истории.

    В этот день особые слова благодарности служителям театра — актерам, драматургам, режиссерам, художникам, звукооператорам, осветителям, литературным, музыкальным и административным работникам — всем, кто посвятил себя театру, для кого театр стал не просто профессией, а судьбой.

    Примите поздравления с Международным днем театра и искреннюю благодарность за ежедневное служение высоким идеалам искусства, за труд и талант, безграничную преданность профессии!

    Лодейнопольский район по праву гордится своим театральным коллективом. ГБУК ЛО «Лодейнопольский драматический театр-студия «Апрель» сегодня – это яркая палитра творческих идей, поисков и экспериментов.

    Жители Лодейнопольского района высоко ценят театральное искусство – это большой успех и заслуга режиссеров и творческого коллектива, которые вкладывают в своё дело душу и делают людей духовно богаче. Бережно храня лучшие традиции русской театральной школы, вы не боитесь творческих экспериментов, постоянно ищете новые формы общения со зрителем. Любовь зрителей к театру формируется из мелочей, и если наш театр любим и популярен – это заслуга каждого из вас.

    От всего сердца желаем неиссякаемого вдохновения, радости новых творческих побед, здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

    Пусть всегда будут силы творить! И пусть в любом зале вас ждёт чуткий, понимающий зритель!

     Глава Лодейнопольского муниципального района Сергей Баранов

    Глава администрации Лодейнопольского муниципального района Илья Дмитренко




Возврат к списку