Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 8 сентября 2022

    Дороги в городе перекроют

    Дороги в городе перекроют

    Постановлением администрации в целях обеспечения безопасности граждан в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 320-летию со дня образования г. Лодейное Поле и 350-летию со Дня рождения Петра I перекрыть участки дорог в г. Лодейное Поле.

    10 сентября с 10 до 22.30 автомобильное движение в г. Лодейное Поле будет перекрыто от пересечения пр. Ленина с ул. Карла Маркса до пересечения пр. Ленина с пер. Связи, от пересечения ул. Коммунаров с пр.Урицкого (в районе выезда с парковки у отеля «Петровский» и памятника войнам интернационалистам) до пересечения пр. Урицкого с выездом с дворовой территории у дома № 8 по пр. Урицкого.

    С 12.30 до 14.00 часов автомобильное движение будет перекрыто от перекрестка улиц Гагарина и Коммунаров до перекрестка улиц Гагарина с Титова (на полосе движения транспортных средств в направлении от ул. Титова до ул. Коммунаров), от перекрестка улицы им. Гагарина с пр. Ленина до перекрестка пр. Ленина с переулком Связи, от пересечения ул. Коммунаров с пр. Урицкого (в районе выезда с парковки у отеля «Петровский» и памятника войнам интернационалистам) до пересечения пр. Урицкого с выездом с дворовой территории у дома №8 по пр. Урицкого.

    Просим вас учитывать это при планировании поездок.




Возврат к списку