Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 14 октября 2022

    Уважаемые работники дорожного хозяйства, дорогие ветераны отрасли!

    Уважаемые работники дорожного хозяйства, дорогие ветераны отрасли!

    Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

    Автомобильные дороги - это связующая нить, от состояния которой зависят миллионы жизней водителей и пассажиров, сохранность техники и ценных грузов. Вашими усилиями дорожная сеть Лодейнопольского района из года в год преображается - строятся новые дороги, проводится текущий ремонт десятков километров существующих дорог, приводятся в порядок улицы города, в соответствии с национальными стандартами оборудуются пешеходные переходы, используются передовые технологии и современные материалы. Все это нацелено на решение главной задачи — обеспечить удобство, безопасность и комфорт передвижения на дорогах нашего города и района.

    В этот праздничный день выражаем вам глубокую благодарность и уважение за ваш напряженный труд, за то, что достойно, с честью, при любой погоде – и в зной, и в холод, трудитесь на благо общего дела.

    Желаем вам успешного выполнения стоящих перед вами задач! Пусть в ваш адрес звучат только слова благодарности. Крепкого всем здоровья, счастья и благополучия, хорошего настроения, стабильных объемов работ, четкого и своевременного финансирования, удачи на жизненном пути и новых трудовых достижений!

    Глава Лодейнопольского муниципального района Сергей Баранов

    Глава администрации Лодейнопольского муниципального района Илья Дмитренко




Возврат к списку