Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Лодейнопольский муниципальный район Ленинградской области
официальный сайт

  • 27 октября 2022

    Городские депутаты провели заседание

    Городские депутаты провели заседание

    Депутаты городского совета 26 октября приняли участие в тридцать пятом заседании, на котором рассмотрели семь вопросов повестки дня.

    Председатель комитета финансов Светлана Лагно доложила об исполнении бюджета городского поселения за 9 месяцев. За это время в бюджет поступило 389 502 тысячи рублей, что составило 183 процента от запланированного. Расходы были профинансированы в сумме 382 015 тысяч рублей или 99,8 процентов. Наибольший удельный вес в общей структуре пришелся на жилищно-коммунальное хозяйство, на статьи национальная экономика, культура. По всем восьми муниципальным программам наблюдается стопроцентное исполнение. В результате депутаты приняли информацию к сведению, а следующим решением внесли изменения в бюджет текущего года.

    Заведующий отделом ЖКХ Сергей Тарелкин сделал сообщение по следующим вопросам повестки. Они касались изменения базовой ставки, применяемой для определения ежемесячной платы за найм, а также изменения коэффициента соответствия и размера новой базовой ставки платы за найм и установленных коэффициентов. Общая площадь муниципального фонда в городском поселении составляет 56 089 кв.м, что составляет 23 процента от площади всех квартир. Новая усредненная ставка платы за найм с нового года составит 12,68 рублей за квадратный метр.   

    В заключение депутаты задали главе администрации Илье Дмитренко интересующие их вопросы.




Возврат к списку