-
15 февраля 2024
15 февраля в зале Администрации Лодейнопольского муниципального района прошло очередное заседание межведомственной комиссии по предупреждению и противодействию коррупции на территории Лодейнопольского муниципального района под председательством главы Администрации Лодейнопольского муниципального района Ленинградской области И.А. Дмитренко.
На заседании комиссии рассмотрены следующие вопросы:1.«Организация и результаты работы по противодействию преступлениям коррупционной направленности в Лодейнопольском муниципальном районе Ленинградской области за 2023 год. Причины и условия, способствовавшие совершению преступлений и правонарушений коррупционной направленности».
2.«О соблюдении законодательства по противодействию коррупции при оформлении и выдаче разрешительных документов на строительство, ввод объектов в эксплуатацию, установку рекламных конструкций».
3.«О результатах проводимой работы по профилактике коррупционных правонарушений в ГБУЗ ЛО «Лодейнопольская межрайонная больница»